Медиагруппа Первый регион - информационный партнер премии Радиомания - 2023

Медиагруппа Первый Регион стала информационным партнером Национальной профессиональной радиопремии «Радиомания-2023», которая состоялась в Москве 24 ноября.

Это самая авторитетная премия в отечественном радиовещании, которая по праву считается «Радийным Оскаром». В этом году на главную отраслевую награду претендовали около 300 работ. Помимо сетевых радиостанций в конкурсе приняли участие радиокомпании из 45 регионов страны.

Церемонию вели: Дмитрий Морозов, Полина Жукова и Антон Юрьев (утреннее шоу «Русские перцы» на «Русском радио»); Артём Дёмин и Любовь Володина (ведущие шоу на «Радио Шансон»); Иван Броневой и Денис Курочкин (утреннее драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио»); Тагир Халиков, Трофим Татарников и Лена Ремпель (радиосериал «Чак-Чак Норрис» на радио «Спутник ФМ»); Александр Бон, Яна Лукьянова и Игорь Паньков (утреннее шоу «Подъемники» на НАШЕм Радио).

Победителей церемонии поздравили популярные исполнители: группа Artik & Asti, Владимир Пресняков, Андрей Звонкий, Роман Архипов, Сергей

 

 

konf 1

konf 1

konf 1

konf 1

konf 1

konf 1

konf 1

konf 1

konf 1