Медиагруппа "Первый Регион" расширяет географию!

1REGION SM

К сети вещания Медиагруппы "Первый Регион" в декабре добавились сразу три радиостанции! Завершаем этот год уверенным ростом и процветанием! Чего и Вам желаем в новом, 2022 году!

С прибавлением LOVE RADIO в Армавире и Тимашевске, Радио ДАЧА в Армавире в наш холдинг входит 68 радиостанций!

Настраиваемся на частоту LOVE RADIO в Армавире на 98.5 FM и в Тимашевске на 93.9 FM! И на волну Радио Дача в Армавире на 97.0 FM!

==

Love Radio – это отличная современная музыка от ведущих российских и мировых исполнителей, самая актуальная информация и главные новости из мира шоу-бизнеса, уникальные музыкальные программы и интерактивные шоу в эфире.

Love Radio – один из флагманских брендов радиохолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России и лидирует по доле женщин в возрасте 16–34 лет в аудитории станции.

Ежедневно на частоту Love Radio настраиваются более 3,3 млн жителей России, еженедельно – 9,1 млн человек*. Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 180 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья. Частота вещания в Москве – 106,6 FM.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.

*Данные Mediascope, Radio Index–Россия, 100К+, Январь–Июнь 2021, 12+, Ж16-34,

Reach Dly, Reach Wly, Table % Reach Dly.

==

Радио Дача – это хорошее настроение в любое время года, атмосфера домашнего уюта и тепла, радость общения с близкими и уверенность в завтрашнем дне.

Это любимые песни 80-х и 90-х годов и успешные хиты наших дней в исполнении популярных отечественных артистов.

Это уникальные музыкальные, информационные и развлекательные программы, а также интересные акции, игры и розыгрыши подарков.

«Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций Krutoy Media.

Уверенно лидирует по длительности слушания станции среди прямых конкурентов.

Входит в десятку лидеров как по доле аудитории слушателей, так и по объему лояльной аудитории. Ежедневно на волну «Радио Дача» настраивается более 5,5 млн. жителей России. Накопленный за неделю охват слушателей «Радио Дача» превышает 14,5 млн. человек.

По доле аудитории слушателей в возрасте 35 лет и старше станция находится в ТОП-5 среди всех радиостанций страны*.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 267 передатчиков, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru.

*Данные Mediascope, Radio Index – Россия, 100К+, Январь – Июнь 2021, 12+, 35+, Reach Dly, AQH Share, TSL Dly.

DACHA ARMAVIR B

LOVERADIO ARMAVIR TIMASHEVSK