Будь Первым!

sport fm"Будь Первым!" - так звучит слоган радиостанции "Спорт FM".

1 августа "Европейская Медиагруппа" совместно с Медиагруппой "Первый Регион" дали СТАРТ вещанию радиостанции "Спорт FM" в городе Краснодаре на частоте 89,3 FM!

Радио "Спорт FM" впервые зазвучало в 2006 году в Москве и к настоящему моменту охватывает более 500 городов и населенных пунктов.

На радио "Спорт FM" есть все, что нужно истинным спортивным болельщикам и профессионалам, любителям активного образа жизни и просто увлечённым людям! Дома и на работе, на улице и в машине Вас ждет полное погружение в яркий мир спорта и ощущение присутствия на главных спортивных событиях!

Теперь жители и гости краевой столицы будут первыми узнавать о главных спортивных событиях региона. Репортажи прямо с трибун попадут в Ваш радиоприёмник и будут дополнены аналитикой от ведущих спортивных экспертов. И, конечно, слушатели "Спорт FM" смогут получать актуальную информацию о товарах и услугах в городе и крае, о том, где можно приобрести интересующий продукт, получить нужную услугу.

Будь в курсе всех самых последних событий в мире спорта, настраивайтесь на частоту 89,3 FM в Краснодаре! Будь первым! Слушай "Спорт FM"!